Группа компаний "Технополис" 
194355, г. Санкт-Петербург, 
Выборгское ш. д. 23 к. 2 
info@tehnopolic.ru

Обзор цветных видеодомофонов и вызывных панелей NOVIcam

Выезд специалиста бесплатно
Дарим ключи
8 Августа 2014
Цветные видеодомофоны и вызывные панели NOVIcam предназначены для организации домофонной аудио и видео системы и станут незаменимыми помощниками в организации безопасного доступа офисов, магазинов, коттеджей, квартир, складов и любых других помещений.

Видеодомофон NOVIcam PM42
Видеодомофоны устанавливаются совместно с вызывными панелями и позволяют управлять электрозамком, осуществлять голосовую и видео связь. Домофоны NOVIcam поддерживают подключение двух вызывных видеопанелей NOVIcam или любых других с 4-х проводным подключением.

NOVIcam PM42 – видеодомофон с трубкой и цветным 4" дисплеем. Панель управления позволяет осуществлять настройку изображения и уровня громкости. Передает сигнал на расстояние до 75 м. В комплект входит крепление. Домофон питается от сети 220В.


Видеодомофон NOVIcam PM76NOVIcam PM76 – многофункциональный видеодомофон с функциями детекции движения и записи. Для расширения системы видеонаблюдения возможно подключение 4-х дополнительных видеокамер. Видеодомофон поддерживает подключение аудиотрубки и 3-х дополнительных NOVIcam PM76 для организации внутренней связи интерком и единой системы контроля доступа.
Цветной сенсорный 7” дисплей обеспечивает высокое качество изображения, а также может использоваться в качестве цифровой фоторамки. Домофон имеет 65 Мб встроенной памяти и поддерживает карты MicroSD до 32-х Гб для записи фото и видео. Запись возможна вручную, автоматически и по движению. Встроенное графическое меню позволяет выбрать режим работы («Дома», «Ушёл», «Не беспокоить»), отдельную мелодию звонка для каждой вызывной панели и интерком, настроить параметры записи и др. Возможна запись двух голосовых сообщений автоматического ответа для посетителей в режимах "Ушел", "Не беспокоить". Сообщение будет проигрываться посетителю с вызывной панели через 10 секунд после осуществления вызова. Для просмотра изображения возможно подключение дополнительного монитора. Домофон осуществляет передачу сигнала на расстояние до 100 м.
Вызывные панели NOVIcam позволяют вести наблюдение перед панелью и осуществлять двустороннюю голосовую связь. Встроенное реле управляет электрозамком и позволяет посетителю открыть дверь.

вызывная панель P21HR
Вандалозащищённая вызывная панель P21HR с ИК-подсветкой передает на монитор домофона цветное видео 470 ТВЛ. Встроенная камера с CCD матрицей 1/4" SONY оснащена объективом Pinhole с углом обзора 68°. Угловое крепление, идущее в комплекте, позволяет установить вызывную панель в любом месте.


панель NOVIcam P25AR
Вандалозащиoённая панель NOVIcam P25AR со встроенной камерой на базе CCD матрицы 1/3" SONY с объективом Pinhole, дающим широкий угол обзора 90°. Автоматическая светодиодная подсветка и матрица Sony 600 ТВЛ с высокой светочувствительностью обеспечивают качественное изображение в условиях недостаточной освещенности.

Прочный металлический корпус со степенью защиты IP56, резиновый уплотнитель и козырек, идущие в комплекте с обеими панелями, надёжно защищают устройства от непогоды. Панели передают сигнал на расстояние до 75 м и идеально совместимы с видеодомофонами NOVIcam, а также с любыми другими домофонами, использующими 4-х проводное подключение.